102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Serviertablett

Lot 6507    Limit € 600

Silber 925, gemarkt Florenz/Italien, auf 4 Füße gesetztes, vierpassiges Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand, symmetrischer Floraldekor, an den Schmalseiten Grifflöcher, min. Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 29 x 21 cm, Gewicht ca. 500 g

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer

Lot 6061
Limit € 720

Weinkanne