102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Serviertablett
Lot 6507
Limit € 600
Silber 925, gemarkt Florenz/Italien, auf 4 Füße gesetztes, vierpassiges Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand, symmetrischer Floraldekor, an den Schmalseiten Grifflöcher, min. Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 29 x 21 cm, Gewicht ca. 500 g