Lot 6506 Limit € 90
Silber 800, undeutlich gemarkt, schlichte Form, Laffe 1 x durchbrochen gearbeitet, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm, Gewicht ca. 72 g
Zwei asiatische Schälchen
Kleine Anbietschale
kleiner Standbilderrahmen
Weinbecher