102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Gebäckzange

Lot 6506    Limit € 90

Silber 800, undeutlich gemarkt, schlichte Form, Laffe 1 x durchbrochen gearbeitet, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm, Gewicht ca. 72 g

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher