102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sammlung Metall-Baukästen
Lot 6113
Limit € 20
insg. 4 versch. Kästen der VEB Metallspielwaren Burgstädt, dabei: 1 x Baukasten Nr. 1, 1 x Baukasten Nr. 2 (mit Anleitung), 1 x Ergänzungskasten II/3 sowie 1 x Ergänzungskasten Nr. III/4 (mit Anleitung), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollständigkeit geprüft)