102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Landbahnhof
Lot 6069
Limit € 180
Bing Werke Nürnberg, Blech farbig lithografiert, Hauptgebäude mit seitlich ansteckbarem Bahngleis, punziert für den englischen Markt, Altersspuren, H ca. 22 cm, 1930er Jahre