Lot 6036 Limit € 160
Märklin, Nr. 1757/0, Blech farbig gestaltet, bez. Süddeutsche Kabelwerke , Altersspuren, L ca. 16,5 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024