Lot 6001 Limit € 40
Filzkörper, Gesicht von Hand farbig staffiert, bekleidet in SA-Uniform mit Schirmmütze, Altersspuren, H ca. 28 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024