102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4600    Limit € 290

GG und WG 750, 46 Brillanten in Pavéfassung (zus. ca. 0,46 ct.) zieren das gelb- und weißgoldene schauseitige Palmblattdekor im Stil des Art déco, schlanke Schiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 56, ca. 5,1 g

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring