102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Damenring

Lot 4597    Limit € 290

RG und WG 750, abgerundet rechteckiges Kissen aus zum zentralen chatongefassten Brillanten (ca. 0,1 ct.) laufenden Rotgoldstreben, gekreuztes weißgoldenes Band mit weiteren kleinen Diamanten, das Design fortführende Ringschiene, Ringkopf ca. 1,5 x 1,4 cm, RG 53, ca. 6,6 g

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring