102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Anhänger mit Kette

Lot 4569    Limit € 250

GG 585, Traube aus pastellfarbenen Süßwasserperlen und 6 chatongefassten Brillanten (zus. ca. 0,28 ct.), feststehende dezente Anhängerschlaufe, ca. 2,4 x 1,5 cm, dazu feines Ankerkettchen mit Federringverschluss, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 4,6 g

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5187
Limit € 320

Art déco-Muschelgemme