102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Anhänger mit Kette
Lot 4569
Limit € 250
GG 585, Traube aus pastellfarbenen Süßwasserperlen und 6 chatongefassten Brillanten (zus. ca. 0,28 ct.), feststehende dezente Anhängerschlaufe, ca. 2,4 x 1,5 cm, dazu feines Ankerkettchen mit Federringverschluss, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 4,6 g