102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4567    Limit € 140

RG 585, schlichter rundprofilierter Ring mit 1 Solitärbrillanten (ca. 0,06 ct.) in optischer Spannfassung, min. Tragespuren, B ca. 2 mm, RG 52, ca. 3,5 g

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck