102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Damenring

Lot 4567    Limit € 140

RG 585, schlichter rundprofilierter Ring mit 1 Solitärbrillanten (ca. 0,06 ct.) in optischer Spannfassung, min. Tragespuren, B ca. 2 mm, RG 52, ca. 3,5 g

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring