102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4559    Limit € 160

GG 585, oval facettierter weinroter Granat in Viererkrappe und breitem polierten Rahmen mit 2 diamantbesetzten Herzen, schlanke stabile Schiene, min. Tragespuren, B ca. 1 cm, RG 55, brutto ca. 3,8 g

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier

Lot 5181
Limit € 320

Aquamarin-Goldring