102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4555    Limit € 220

GG 585, schlanker Ring geschmückt mit symmetrischem Arrangement aus 3 weißen runden Süßwasserperlen und 4 zargengefassten Brillanten (zus. ca. 0,04 ct.), Seitenansichten ziergraviert, stabile zarte Schiene, min. Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 51, brutto ca. 2,7 g

Lot 5214
Limit € 500

Brillantbrosche

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!