Lot 4549 Limit € 30
Doublé, halsnahe zeitlose Damenkette, Federringverschluss, min. Altersspuren, B ca. 2 mm, Strang-L ca. 40 cm
Konvolut Granatschmuck
Türkis-Goldring
Herren-Brillantring
Acht Vorsteckringe