102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Bildplatte

Lot 4052    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, rechteckige Platte mit figürlichem Relief, in kobaltblauer Schrift Finde ein jeder die Zeit, sein Steckenpferd zu finden , Weißporzellan, ca. 10,5 x 11,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.