Lot 3922 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Reliefdekor Altozier , Weißporzellan, 2 x best., Tassen-H ca. 6,5 cm, nach 1948
Verkleidete Amorette Mädchen mit Muff
Figurengruppe Liebespaar
Kein Nachverkauf - Kaffeekern Schwanendessin
Zierfigur Napoleon Bonaparte