102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Ansichtenteller
Lot 3576
Limit € 60
farblos, im Boden J Hortensky signiert und datiert 2001, Jiri Hortensky, Böhmen, tlw. gelb eingefärbt, im Spiegel detaillierte farbige Transparentbemalung Chemnitz , Ornament- und Linienbemalung in Gold, Goldrand, sehr guter Zustand, D ca. 18 cm