102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Kinderporträt

Lot 3073    Limit € 40

Öl/Papier auf Lwd., Halbstück eines kleinen Jungen mit Säbel, unsigniert, oval gerahmt, kleinere Fehlstellen, ca. 32 x 27,5 cm, mit Rahmen 45,5 x 36 cm, 19. Jh.