102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Unsigniert

Lot 3071    Limit € 100

Öl/Lwd., Hafenszene, Kaimauer mit anliegenden Booten, dahinter Baumreihe und Architekturkulisse, breite schwarze Holzrahmung, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 76 x 97 cm, 1920/30er Jahre