102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Bolivar, Gaudin (1932 - )
Lot 3063
Limit € 50
Öl/Papier auf Karton, Männerporträt, pastoser Farbauftrag, unsigniert, kleinere Altersspuren, Leistenrahmung, ca. 71 x 46 cm, mit Rahmung ca. 75 x 50 cm, wohl Russland 1960/70er Jahre