Lot 3050 Limit € 60
Öl/Lwd., utopische Landschaft, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 100 cm, nach 1950
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Unsigniert