Lot 3049 Limit € 60
Öl/Lwd., abstrakte Landschaft, Spachteltechnik, verso signiert und datiert 1963, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 65 cm
Chevalier, B.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)