Lot 3045 Limit € 180
Öl/Lwd., Gewässer mit Seerosen, im Hintergrund Blick auf Blankenhain, gerahmt, Altersspuren, ca. 51,5 x 70,5 cm, mit Rahmen ca. 71,5 x 91,5 cm
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Hentz, Ch.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.