102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Unsigniert

Lot 3043    Limit € 220

Öl/Malkarton, Landschaft im Frühherbst mit Bauernhaus, impressionistische pastose Malweise, gerahmt, ca. 58 x 77 cm, mit Rahmen ca. 68,5 x 87 cm

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2558
Limit € 250

Undeutlich signiert