Lot 3043 Limit € 220
Öl/Malkarton, Landschaft im Frühherbst mit Bauernhaus, impressionistische pastose Malweise, gerahmt, ca. 58 x 77 cm, mit Rahmen ca. 68,5 x 87 cm
Gruner, Theo
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Unsigniert
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)