Lot 2533 Limit € 80
Holz, Kreuz mit geschnitzter Christusfigur, farbig und in Gold gefasst, Altersspuren, altrest., Gesamt-H ca. 109 cm, Anfang 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen
Paar phallische Gefäße Südamerika
Madonna mit Kind