Lot 2533 Limit € 80
Holz, Kreuz mit geschnitzter Christusfigur, farbig und in Gold gefasst, Altersspuren, altrest., Gesamt-H ca. 109 cm, Anfang 19. Jh.
Musizierende Dame
Mutter-Kind-Skulptur
Antikisierende Büste
Allegorie des Herbstes