Lot 2530 Limit € 1.200
Metall bronziert, je sitzende Ausformung eines Wächterhundes, reich verziert, Altersspuren (min. berieben), H je ca. 106 cm
Widderkopf
Weibliche Büste
Antikisierende Büste
Sphinx