Lot 2523 Limit € 20
Masse, farbig gestaltet, Schäferhund auf Felssockel, Altersspuren (best.), H ca. 47 cm, 20. Jh.
Damenakt
Antikisierende Büste
Sphinx
Porträtkopf David