102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Hundeplastik

Lot 2523    Limit € 20

Masse, farbig gestaltet, Schäferhund auf Felssockel, Altersspuren (best.), H ca. 47 cm, 20. Jh.

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3016
Limit € 180

Antikisierende Büste

Lot 3005
Limit € 30

Sphinx

Lot 3006
Limit € 30

Porträtkopf David