102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Jugendstil-Aktfigur
Lot 2517
Limit € 250
Stukko, Badende Susanna , stehender Halbakt einer jungen Dame, mit vor der Brust verschränkten Armen nach links blickend, ovaler Sockel, Altersspuren (best., fleckig), H ca. 127 cm, 20. Jh.