102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Jugendstil-Aktfigur

Lot 2517    Limit € 250

Stukko, Badende Susanna , stehender Halbakt einer jungen Dame, mit vor der Brust verschränkten Armen nach links blickend, ovaler Sockel, Altersspuren (best., fleckig), H ca. 127 cm, 20. Jh.

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind