102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Vicchi, Ferdinando (1875 - 1945 Florenz)

Lot 2514    Limit € 450

Marmor, Büste Mutter mit Kind , lächelnde junge Frau wird von ihrem Kind auf die Wange geküsst, unsigniert, min. best., H ca. 45 cm, feine Ausführung, um 1900

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen