Lot 2513 Limit € 20
Holz, geschnitzt und farbig gefasst, stehende Madonna mit Jesuskind über Weltkugel mit Schlange, besch., H ca. 25 cm
Damenakt
Mutter-Kind-Skulptur
Zwei Kleinbronzen
Vogelplastik