Lot 2512 Limit € 40
Holz, Kreuz mit geschnitzter Christusfigur, Altersspuren (min. besch., 1 x min. ergänzt), Gesamt-H ca. 46 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind
Zwei Kleinbronzen
Paar phallische Gefäße Südamerika