Lot 2512 Limit € 40
Holz, Kreuz mit geschnitzter Christusfigur, Altersspuren (min. besch., 1 x min. ergänzt), Gesamt-H ca. 46 cm, um 1900
Mutter-Kind-Skulptur
Schlafender
Damenakt
Paar Engelfiguren