102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Madonna mit Kind

Lot 2504    Limit € 20

Hartholz, geschnitzt, thronende Madonna mit Jesuskind, am Boden, monogrammiert St.S. und datiert 1980, min. geklebt, insg. guter Zustand, H ca. 20 cm

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO