Lot 2504 Limit € 20
Hartholz, geschnitzt, thronende Madonna mit Jesuskind, am Boden, monogrammiert St.S. und datiert 1980, min. geklebt, insg. guter Zustand, H ca. 20 cm
Cäsarbüste
Zwei Kleinbronzen
Schlafender
Glasskulptur MURANO