102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Hahn, Robert (1883 Naumburg - 1940 Dresden)

Lot 2017    Limit € 30

Lithografie, Kopf im Halbprofil eines jungen Mannes, im Druck signiert und datiert 1917, Altersspuren (u.a. Rand min. besch.), Blatt ca. 47 x 38 cm