102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Léger, Fernand (1881 Argentan - 1951 Gif-sur-Yvette)

Lot 1550    Limit € 100

Farblithografie, En cirque , im Druck monogrammiert, veröffentlicht von der Galerie Maeght, Druck von Mourlot, Paris 1987, Blatt ca. 65 x 56 cm