102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Historismus-Album
Lot 1532
Limit € 20
geprägte, fein verzierte Flügelmappe mit Goldlettern, darin ca. 31 Reproduktionsgrafiken, berühmte Gemälde aus der Dresdener Galerie der alten Meister zeigend, Altersspuren, Mappe ca. 25 x 18 cm, Ende 19. Jh.