102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Jungnickel, Ludwig Heinrich (1881 Wunsiedel - 1965 Wien)

Lot 1506    Limit € 80

Schablonenspritztechnik auf Papier, 2 Tiger, rechts unten in Blei bez. IUNG NICKEL , Altersspuren (u.a. lichtrandig, Rand min. besch.), Blatt ca. 39 x 38 cm