Lot 9592 Limit € 250
Heer-Flak, rs. senkrechte Nadel, ca. 60 x 45 mm, ungeprüft, Altersspuren
Bajonett und Scheide
Konvolut Winterhilfswerk
Stahlhelm
Paar königlich-bayrische Schriftstücke