Lot 9592 Limit € 250
Heer-Flak, rs. senkrechte Nadel, ca. 60 x 45 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Armbinde Feuerwehr
Feuerwehrhelm WK II