Lot 9588 Limit € 65
Infanterie-Sturmabzeichen, Stufe Silber, rs. senkrechte Nadel, ca. 62 x 45 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Bilderalben WK II
Armbinde Feuerwehr
Reservistenkrug
Holzkiste für Militärutensilien