Lot 9588 Limit € 65
Infanterie-Sturmabzeichen, Stufe Silber, rs. senkrechte Nadel, ca. 62 x 45 mm, ungeprüft, Altersspuren
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Zwei Auszeichnungen
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Zigarettendose