100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9587    Limit € 170

Erdkampfabzeichen, Ausgabe 1942-45, rs. senkrechte Nadel, ca. 55 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren