Lot 9587 Limit € 170
Erdkampfabzeichen, Ausgabe 1942-45, rs. senkrechte Nadel, ca. 55 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taschenuhr
Holzkiste für Militärutensilien
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Konvolut Orden und Abzeichen WK II