Lot 9587 Limit € 170
Erdkampfabzeichen, Ausgabe 1942-45, rs. senkrechte Nadel, ca. 55 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
Zigarettendose
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Orden Großbritannien
Motorsportabzeichen WK II