Lot 9585 Limit € 30
4 Jahre Luftwaffe, auf blauem Band Adler mit ausgebreiteten Schwingen und Swastika, D ca. 30 mm, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Hinweisschild Reichspost
Volksausgabe: Mein Kampf
Erinnerungsabzeichen Kursk