Lot 9584 Limit € 300
Buntmetall, U-Boot Kampfabzeichen, rs. senkrechte Nadel, "Frank & Reif Stuttgart", ca. 40 x 48 mm, ungeprüft, Altersspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Bajonett und Scheide
Kolonial-Ehrentafel