Lot 9583 Limit € 180
Flottenkampfabzeichen (Dickschiff), rs. senkrechte Nadel, "R.S.&S.", ca. 60 x 43 mm, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Holzkiste für Militärutensilien
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Treuedienst-Ehrenzeichen