100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Abzeichen I. und II. WK
Lot 9581
Limit € 80
insg. 4 versch. Ausführungen: 2 x Verwundetenabzeichen I. und II. WK, je schwarz, hohl geprägt, rs. senkrechte Nadel, ca. 40 x 35 mm, 1 x "Für treue Dienste", Stufe Silber, am blauen Band, III. Reich sowie 1 x "Winterschlacht im Osten 1941/42" am Band, ungeprüft, untersch. starke Altersspuren