Lot 9580 Limit € 40
insg. 2 versch. Abzeichen für den Tropenhelm Afrikakorps, je ca. 40 x 35 mm, ungeprüft, Altersspuren
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Konvolut Uniformknöpfe
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Kolonial-Ehrentafel