Lot 9579 Limit € 30
weiß emailliert, Adler, "Für Schlesien", rs. senkrechte Nadel, ca. 50 x 30 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Zwei Bilderalben WK II
Konvolut Militaria WK II
Propagandaliteratur WK II