Lot 9579 Limit € 30
weiß emailliert, Adler, "Für Schlesien", rs. senkrechte Nadel, ca. 50 x 30 mm, ungeprüft, Altersspuren
Uniformjacke I. Weltkrieg
Drei Teile Fremdenlegion
Dienstalterskreuz Italien
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine