Lot 9578 Limit € 70
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, rs. senkrechte Nadel, ca. 60 x 43 mm, ungeprüft, Altersspuren
Verdienstkreuz mit Schwertern
Eisernes Kreuz WK I
Drei Teile Fremdenlegion
Porträt Hindenburg