100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Ärmelschild III. Reich

Lot 9574    Limit € 400

seltenes Ärmelschild "CHOLM 1942", ca. 65 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren