Lot 9574 Limit € 400
seltenes Ärmelschild "CHOLM 1942", ca. 65 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
Volksausgabe: Mein Kampf
Konvolut Aufstellfiguren
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen