100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Plakette III. Reich

Lot 9573    Limit € 150

Metall teilemailliert, "Für Verdienste um die XI. Olympiade in Berlin", ca. 98 x 72 mm, ungeprüft, Altersspuren