Lot 9573 Limit € 150
Metall teilemailliert, "Für Verdienste um die XI. Olympiade in Berlin", ca. 98 x 72 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sammlung Militärringe
Konvolut Militaria WK II
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Feldbinde Legion Condor mit Auszug