Lot 9548 Limit € 20
Koppelschloss HJ, "Blut und Ehre", Adler mit Raute und Swastika, rs. gemarkt "Berlin", ca. 6 x 5 cm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Emailschild WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Reservistenkrug
Propagandaliteratur WK II