Lot 9536 Limit € 20
insg. 7 orig. Fotos, im Postkartenformat, Ehrenbegräbnis eines Ritterkreuzträgers der Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Prachtband ARMEE UND MARINE
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Deutsche Heeresuhr
Drei Schirmmützen WK II