100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Orig. - Fotos II. WK

Lot 9536    Limit € 20

insg. 7 orig. Fotos, im Postkartenformat, Ehrenbegräbnis eines Ritterkreuzträgers der Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1029
Limit € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1043
Limit € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1039
Limit € 280

Drei Schirmmützen WK II