Lot 9536 Limit € 20
insg. 7 orig. Fotos, im Postkartenformat, Ehrenbegräbnis eines Ritterkreuzträgers der Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Bajonett und Scheide
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Holzkiste für Militärutensilien