Lot 9071 Limit € 50
postfrisch und gestempelt, interessante Auswahl, dabei auch einige Ausgaben aus den gesuchten 60er Jahren (Kulturrevolution), ungeprüft im Steckalbum
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Plaketten
Zwei Briefmarkenalben