Lot 9071 Limit € 50
postfrisch und gestempelt, interessante Auswahl, dabei auch einige Ausgaben aus den gesuchten 60er Jahren (Kulturrevolution), ungeprüft im Steckalbum
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Madonnentaler Bayern
Porzellanmedaille
20 Goldfrancs Frankreich
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn